Publicité

intro-pubicite-thegoodlife


Publicité classique mais aussi opérations spéciales, production de contenus on & off line…
The Good Régie et IDEAT Publishing développent un espace de liberté et de créativité au service des marques !


DECOUVRIR IDEAT

TÉLÉCHARGER LE MEDIAKIT

#WEB

NOS TARIFS          /         FICHE TECHNIQUE

 #PRESSE

 NOS TARIFS          /     FICHE TECHNIQUE 


Vos Contacts

THE GOOD REGIE > PRESSE WEB EVENT & OPS

Anne-Cécile Aucomte
Directrice de pôle Auto / Travel / High-Tech / Spiritueux
Téléphone : 01 84 17 03 41
e-mail : acaucomte@thegoodregie.com

Delphine Tripodi
Directrice du pôle Déco / Culture
Téléphone : 01 84 17 03 44
e-mail : dtripodi@thegoodregie.com

Fanny Bernard
Chef de publicité Déco / Culture
Téléphone: 01 84 17 03 37
e-mail: fannybernard@thegoodregie.com

Arnaud Depoisier
Directeur pôle Mode/beauté/horlogerie
Téléphone : 01 84 17 03 36
e-mail : adepoisier@thegoodregie.com

Marine Mocaër
Chef de publicité Mode/beauté/horlogerie
Téléphone : 01 86 95 31 22
e-mail : mmocaer@thegoodregie.com

THE GOOD REGIE > PUBLICITE Internationale

Marie-France Allez
Directrice commerciale internationale / IDEAT et The Good Life
Téléphone : 01 84 17 03 38
e-mail : mfallez@thegoodregie.com

Ana Matut
Directrice de clientèle International
Téléphone : + 32 479 94 22 66
e-mail :amatut@thegoodregie.com

IDEAT #PUBLISHING

Directeur
Christian Chevassus
Téléphone : +33 (0)1 44 75 74 31
e-mail : cchevassus@ideat.fr

Chef de projet
Florence Moreau
Téléphone : +33 (0)1 44 75 74 27
e-mail : fmoreau@ideat.fr