Publicité

intro-pubicite-thegoodlife


Publicité classique mais aussi opérations spéciales, production de contenus on & off line…
The Good Régie et IDEAT Publishing développent un espace de liberté et de créativité au service des marques !


DECOUVRIR IDEAT

TÉLÉCHARGER LE MEDIAKIT

#WEB

NOS TARIFS          /         FICHE TECHNIQUE

 #PRESSE

 NOS TARIFS          /     FICHE TECHNIQUE 


Vos Contacts

THE GOOD RÉGIE > Publicité France

Directeur Pôle mode/beauté/horlogerie :Nancy Thieblemont-Dinin. Tél. +33 (0)1 84 17 03 36. nthieblemont-dinin@thegoodregie.com

Directeur de clientèle mode/beauté/horlogerie :Ludovic Jamey. Tél. +33 (0)1 84 17 03 45. ljamey@thegoodregie.com

Directrice Pôle auto/travel/high-tech :Anne-Cécile Aucomte. Tél. +33 (0)1 44 75 74 30. acaucomte@thegoodregie.com

Directrice de clientèle auto/travel/high-tech : Laura Michel. Tél. +33 (0)1 88 33 92 06. lmichel@thegoodregie.com

Directrice pôle décoration/culture :Delphine Tripodi. Tél. +33 (0)1 84 17 03 44. dtripodi@thegoodregie.com

Directrice de clientèle décoration/culture :Lison Adler-Appel. Tél. +33 (0)1 84 17 03 44. ladler-appel@thegoodregie.com

Coordinatrice :Marie Planel. mplanel@thegoodregie.com

THE GOOD RÉGIE Publicité Internationale

Directrice pôle international :Ana Matut. Tél. +32 (0)479 94 22 66. amatut@thegoodregie.com

Directrice de clientèle international :Marine Mocaer. Tél. +33 (0)1 86 95 31 22. mmocaer@thegoodregie.com

Agent Italie :Jean-Pierre Bruel. Tél. +39 (0)3 175 14 94. medias@medias-international.it

Agent Espagne : Olga Martinez. Tél. +34(0)91 320 04 97. olga.martinez@aboutim.es

Agent Royaume-Uni : Sandrine Marchal. Tél. +44(0)7816 268 516. sandrine@mercury-publicity.com

THE GOOD RÉGIE > Production Brand Content et licences

Responsable Brand Content digital et licences: Lola Leboulleux. Tél. +33 (0)1 84 17 03 40. lleboulleux@ideat.fr

Responsable Brand Content print et opérations spéciales:  Rémi Pernet. Tél. +33 (0)1 84 17 03 37. rpernet@thegoodregie.com

Assistant : Alyssa Saad. Tél. +33 (0)1 84 17 03 42. asaad@ideat.fr

IDEAT #PUBLISHING

Directeur
Christian Chevassus
Téléphone : +33 (0)1 44 75 74 31
e-mail : cchevassus@ideat.fr

Chef de projet
Florence Moreau
Téléphone : +33 (0)1 44 75 74 27
e-mail : fmoreau@ideat.fr